Климатический комплекс ZENET ZET-473 представляет собой комплексную установку с функциями обогрева, увлажнения, охлаждения, вентиляции и очистки воздуха.
Климатический комплекс эффективно очищает помещение от пыли и загрязненного воздуха, устраняет аллергены, газы, микроорганизмы, бактерии, аллергенную шерсть животных, создает комфортную температуру воздуха в любом помещении площадью до 40кв.м
Принципы работы:
В комплекте есть аккумуляторы льда, которые Вы замораживаете в холодильнике, после чего они закладываются в отделение с водой. Охлажденная вода циркулирует по системе фильтров, через которые мощным потоком воздуха с помещения идет забор теплого, сухого, пыльного воздуха. После его очистки увлажненный, очищенный и охлажденный воздух поступает в помещение.
Климатический комплекс может охладить воздух на 6-7 градусов от температуры, которая была в помещении до включения прибора в режиме Охлаждение. Нужно помнить, что фреона в приборе нет, и чем больше в баке будет льда, тем эффективнее будет проходить процесс охлаждения.
● Климатический комплекс обеспечивает температуру в помещении на 6-7 градусов ниже внешней.
● Режим “Swing” обеспечивает постоянное изменение направления воздуха в горизонтальном направлении.
● В комплекте идут аккумуляторы льда.
Охлаждение происходит за счет циркуляции холодной воды в системе. Для охлаждения используется контейнер с хладагентом, который помещается в резервуар с холодной водой. Встроенный вентилятор выводит потоки холодного воздуха наружу и создает “естественное” охлаждение. Регулируемый режим потока воздуха.
Очищение. Высокая степень очищения благодаря комбинации фильтров. Высокая эффективность удаления мелкой пыли, пыльцы, табачного дыма. Удаление мельчайших частиц размером до 20 нм (0,00002 мм).
Увлажнение. Риск распространения бактерий ниже на 95%. Высокий уровень увлажнения — значит отсутствие белой пыли вокруг увлажнителя.
Особенности климатического комплекса:
Климатический комплекс эффективно работает в помещении до 40м2.

Гарантия 1 год.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 7 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | 90 град. |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Способ увлажнения воздуха | Традиционный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Производительность увлажнения | 0.45 л/ч |
| Режимы работы | Охлаждение, Увлажнение воздуха, Обогрев, Вентиляция, Очистка воздуха, Ионизация |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 2 |
| Производитель | ZENET |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы без долива воды | 48 |