

11 970 ₴
Предлагаем вашему вниманию легкое и надежное кресло каталку алюминиево Karadeniz Medical G502. Изготовленное из высококачественных текстильных материалов, спинка, сиденье и поддержка голеней выполнены в стильном сочетании зеленого и черного цветов. алюминиевое является одновременно прочным и удобным для транспортировки.
В сложенном виде кресло каталка G502 занимает минимум места, что делает его идеальным для мобильных пользователей и удобного хранения.
Все компоненты кресла каталки алюминиевого G502 изготовлены из пластика. Поручные кресла каталки имеют гладкое покрытие для комфортного использования.
ОСОБЕННОСТИ G502:
12600грн
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| вага продукту | 10,5 кг |
| висота підлокітника | 18 см |
| Высота сидения | 47 см мм |
| Высота спинки | 41,5 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Общая высота | 91 см |
| Общая длина | 77 см |
| Общая ширина | 59 см |
| колір деталей | чорний/зелений |
| Цвет материала | чорний/зелений |
| Нагрузка | 120 кг |
| розміри коробки | 70×29×75 см |
| Ширина сиденья | 46 см |