



1 709,05 ₴
Heaco M05 – это ячеистый (сотовый) противопролежневый матрас, попеременно надувающий и сдувающий секции, создавая мягкий массажный эффект. Конструкция матраса способствует равномерному распределению давления, что уменьшает риск возникновения пролежней и помогает в их лечении. Он рассчитан на пациентов весом до 150 кг, что делает его идеальным для людей с ограниченной подвижностью или длительно проводящих в постели. Обеспечивает надежную поддержку и комфорт во время сна.
Основные характеристики компрессора
Преимущества
Кому подойдет
Использование и уход
Heaco M05 обеспечивает надежную профилактику и лечение пролежней, даря комфорт и покой пациентам с любым уровнем подвижности.
Гарантийный срок – 12 месяцев*
*гарантия распространяется на случаи неисправностей компрессора, возникшие по вине производителя. Также гарантия распространяется на заводскую нехватку матраса в случае, если во время эксплуатации в течение 14 дней обнаружен заводской дефект, не позволяющий использовать товар. Изделие должно использоваться только по назначению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ПВХ медичного класу Taiwan Nanya K80 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Повітряні камери | 130 шт |
| Размер | 200×90×7 см |
| Тип матраса | комірчастий |
| Товщина ПВХ | 0,3 мм |