21 850 ₴
Активное колесное педиатрическое кресло G333 от Karadeniz Medical — это современное решение для мобильности детей с возможностью адаптации во время роста.
Удобная конструкция тележки разработана с максимальным вниманием к потребностям ребенка для активного передвижения. Уникальной особенностью этой модели является возможность регулировки тележки под размеры растущего ребенка (высота, ширина и глубина).
ОСОБЕННОСТИ:
Тележка спроектирована специально для комфорта и потребностей ребенка:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| вага продукту | 11,9 кг |
| висота підлокітника | 13-20 см |
| Высота сидения | 47-68 см мм |
| Высота спинки | 39 см |
| Глубина сиденья | 26-30-36 см |
| Общая высота | 85 – 120 см |
| Общая длина | 73 см |
| Общая ширина | 48 – 60 см |
| заднє колесо | 20” PNU, швидкознімне |
| Нагрузка | 75 кг |
| переднє колесо | 4” поліуретан |
| розміри коробки | 41×78×89 см |
| Ширина сиденья | 25-30-35 см |