

3 477 ₴
Модель PR-770 оборудована съемным судном с крышкой, что обеспечивает удобство гигиенических процедур. Прочное сиденье, пластиковые подлокотники и регулируемая высота делают санитарное кресло комфортным и функциональным в ежедневном использовании. Благодаря сложной конструкции его удобно хранить и транспортировать.
Основные характеристики:
усиленная стальная конструкция для повышенной устойчивости;
съемные сиденья, крышка и емкость с крышкой; прочного пластика;
утолщенное пластиковое сиденье для дополнительного комфорта;
удобная ручка на санитарном судне;
5 уровней регулировки высоты;
Преимущества модели:
выдерживает нагрузку до 120 кг;
компактно складывается для хранения или транспортировки;
подходит для использования на дому и в стационаре.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| вага продукту | 5,5 кг |
| висота підлокітника | 20 см |
| Высота сидения | 36-46 см мм |
| Высота спинки | 39 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Длина | 53 см |
| Общая высота | 68-78 см |
| колір деталей | білий та сірий |
| Цвет материала | хром |
| Нагрузка | 120 кг |
| розміри коробки | 53×18×79 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина сиденья | 40 см |