

8 445,50 ₴
Кресло каталка Karadeniz Medical G105
Надежное средство для транспортировки людей с ограниченными возможностями.
Это кресло каталка имеет прочный стальной каркас, а также мягкое сиденье, спинку и подлокотники, обеспечивающие комфорт пациента. специально разработана для обеспечения пациенту удобного положения во время транспортировки.
Материал сидения этого кресла каталки обладает водоотталкивающими свойствами, что упрощает очистку и позволяет проводить дезинфекцию.
Тормоза кресла каталки являются универсальными и удобными для использования как пациентом, так и асистом. G105 окрашены экологически чистой порошково-полимерной краской, которая отличается высокой износостойкостью и устойчивостью к обработке медицинскими дезинфицирующими средствами.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| вага продукту | 13,5 кг |
| висота підлокітника | 26 см |
| Высота сидения | 44 см мм |
| Высота спинки | 42 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Общая высота | 88 см |
| Общая длина | 89 см |
| Общая ширина | 58 см |
| задні колеса | 16" ПУ |
| колір деталей | чорний |
| колір рами | помаранчевий |
| Нагрузка | 120 кг |
| передні колеса | 8" ПВХ |
| розміри коробки | 74×23×72 см |
| Ширина сиденья | 45 см |