2 080,50 ₴
Ходунки с колесами имеют три режима передвижения, которые можно быстро переключать с помощью фиксаторов на ножках:
Шагающий режим — позволяет передвигаться естественно, переставляя правую и левую части . ходунки и передвигает их вперед;
Режим с колесами — передние колеса обеспечивают плавное движение без необходимости поднимать конструкцию.
Эти ходунки легко адаптируются под индивидуальные потребности благодаря 8 уровням регулировки высоты с шагом 2,5 см. Шарнирная конструкция позволяет синхронизировать захват и уменьшают нагрузку на кисти.
Для дополнительной безопасности модель оснащена нескользящими резиновыми наконечниками, подходящими для любого типа пола. Благодаря простому механизму сборки одной кнопкой, ходунки легко транспортировать и удобно хранить.
PR-441 — это современные ходунки для реабилитации с колесами, которые обеспечивают уверенное, стабильное и безопасное передвижение ежедневно. Они станут надежным помощником в повседневной жизни и реабилитации.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | хромово-сірий |
| Материал | Металл |
| Вес | 2,62 кг |
| Высота | 79-94 см |
| Глубина | 48 см см |
| крок регулювання висоти | 2,5 см/8 шт |
| режим | крокуючий, переставний, з колесами |
| розміри в складеному стані | 12x56x82 см |
| Ширина | 53 см |