

1 862 ₴
Прочная стальная рама, съемная емкость и возможность регулировки высоты делают эту модель практичной и безопасной в использовании. Ножки кресла оборудованы антиковскими резиновыми наконечниками, обеспечивающими устойчивость даже на гладком полу.
Основные характеристики:
прочная стальная конструкция;
все элементы изготовлены из ударопрочного пластика;
4 уровня регулировки высоты;
ножки с противоскользящими резиновыми наконечниками для безопасности.
Преимущества:
простота в уходе и эксплуатации;
компактные размеры и легкий вес;
отличное соотношение цены и качества.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| вага продукту | 7 кг |
| висота підлокітника | 20 см |
| Высота сидения | 44 - 54 см мм |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Длина | 50 |
| Общая высота | 79-88 см |
| колір деталей | світло-сірий |
| Цвет материала | сірий |
| Нагрузка | 100 кг |
| розміри коробки | 82х42х71 см |
| розміри у складеному вигляді | 86х56х12 см |
| Ширина | 45 см |
| Ширина сиденья | 45 см |