



15 162 ₴
Коляска оборудована съемными подножками, которые легко снимаются с помощью стальных фиксаторов, что упрощает транспортировку и хранение. Откидные подлокотники позволяют беспрепятственно пересаживать человека на кровать, в автомобиль или в другое место.
Каркас изготовлен из высококачественной стали, а задние шпицевые колеса оснащены быстросъемными осями. Передние колеса из утолщенной резины обеспечивают комфортное передвижение даже по неровной поверхности. Обивка сиденья, спинки и подножек изготовлена из прочного брезента, который легко очищается и выдерживает интенсивное ежедневное использование. до 90° – для комфорта и удобного ухода
Поддержка голеней – снижает нагрузку на ноги пользователя
Откидные подлокотники – для легкого перемещения
Съемные подножки и быстросъемные колеса – удобно транспортировать и хранить
Передние PU-колеса – легко передвигаться на улице и неровных поверхностях
Складная спина
Устойчивая стальная рама – обеспечивает долгий срок службы
Текстильная обивка – легко очищается и имеет высокую износостойкость
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| вага продукту | 19,2 кг |
| висота підлокітника | 23 см |
| Высота сидения | 52 см мм |
| Высота спинки | 41 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Общая высота | 98 см |
| Общая длина | 103 см |
| Общая ширина | 69 см |
| заднє колесо | 24" ПУ, швидкознімне |
| Нагрузка | 136 кг |
| переднє колесо | 8" ПУ |
| розміри коробки | 79×33×78 cм |
| ширина в складеному стані | 28 см |
| Ширина сиденья | 50 см |