
7 505 ₴
Купить товар в розницу вы можете у наших партнеров
ОписаниеКресло колесное Karadeniz Medical G101 — это базовая модель, отличающаяся отличным соотношением цена/качество, сочетая простоту, прочность и комфорт. Цельная конструкция включает фиксированные подлокотники и подножки, а также надежные тормоза у задних колес для обеспечения безопасности пользователя. Колеса со стальными шпицевыми дисками гарантируют долговечность, а сиденья и спинка из искусственной кожи легко очищаются и выдерживают ежедневную нагрузку. Сложная конструкция позволяет удобно транспортировать и хранить тележку, что делает ее идеальной для ежедневного использования. подножки – прочные и надежные.
Фиксированные подлокотники и подножки для дополнительной стабильности.
Тормоз у задних колес обеспечивают безопасность во время остановки.
колеса – для стабильности и длительного использования.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| вага продукту | 15,08 кг |
| висота підлокітника | 30 см |
| Высота сидения | 48 см мм |
| Высота спинки | 40 см |
| габарити коробки | 89×21×87 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Общая высота | 85,5 см |
| Общая длина | 101 см |
| Общая ширина | 64,5 см |
| задні колеса | 24’’ ПВХ |
| Нагрузка | 120 кг |
| передні колеса | 8’’ ПВХ |
| ширина в складеному вигляді | 23 см |
| Ширина сиденья | 50 см |