
698,25 ₴
Алюминиевая костыль Karadeniz Medical PR-911
Эта легкая и прочная подмышечная костыль из алюминия обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности во время передвижения.
Благодаря двойному механизму регулировки высоты (9 позиций в ножках и ногах) индивидуальных параметров пользователя.
Конструкция выполнена в гармоничном сочетании серого и желтого цвета, а подмышечная подушка и рукоятка изготовлены из приятного на ощупь, амортизирующего материала, что уменьшает нагрузку при длительном использовании.
Легкий вес не утяжеляет руку.
подмышечная часть – 5 позиций;
Доступно три размера для людей разного роста:
S (приблизительно до 160 см),
M (приблизительно от 150 см до 18 см). 175 см и выше..);
Удобная эргономичная ручка обеспечивает комфорт во время длительного использования.
Нескользкие резиновые наконечники не оставляют следов и обеспечивают устойчивость на разных поверхностях.
Подходит как для правой, так и для левой руки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет материала | сірий |
| Вес изделия | 0,94 кг |
| Висота від ручки до пахв | 45-60 см |
| Высота общая | 135-155 см |
| Колір деталей | жовтий |
| Висота від ручки до підлоги | 75-90 см |
| Кількість рівнів регулювання висоти ніжки | 9 |
| Крок підйому ніжки | 2,5 см |
| Кількість рівнів регулювання висоти ручки | 5 |
| Крок підйому частини від ручки до пахв | 3,5 см |