
660,25 ₴
Алюминиевая костыль Karadeniz Medical PR-911
Эта легкая и надежная подмышечная костыль изготовлена из алюминия, что обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности при передвижении.
Благодаря двойному механизму регулировки высоты (9 позиций5) легко адаптируется к индивидуальным параметрам пользователя.
Конструкция выполнена в эстетическом сочетании серого и желтого цветов, а подмышечная подушка и рукоятка изготовлены из приятного на ощупь, амортизирующего материала, что уменьшает нагрузку при длительном использовании.
Легкий вес не обременяет. 9 позиций; подмышечная часть – 5 позиций;
Доступно три размера для людей разного роста:
S (приблизительно до 160 см),
M (приблизительно от 150 см до 180 см),
L (приблизительно от 150 см до 180 см);
Удобная эргономичная ручка обеспечивает комфорт во время длительного использования.
Нескользкие резиновые наконечники не оставляют следов и обеспечивают устойчивость на разных поверхностях.
Подходит как для правой, так и для левой руки.
Karadeniz Medical оборудование. Продукция компании, включая костыли, ходунки, ролаторы, колесные кресла, санитарные кресла и т.д., соответствует европейским стандартам качества.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет материала | сірий |
| Вес изделия | 0,86 кг |
| Висота від ручки до пахв | 38-53 см |
| Высота общая | 115-135 см |
| Колір деталей | жовтий |
| Висота від ручки до підлоги | 61-76 см |
| Кількість рівнів регулювання висоти ніжки | 9 |
| Крок підйому ніжки | 2,5 см |
| Кількість рівнів регулювання висоти ручки | 5 |
| Крок підйому частини від ручки до пахв | 3,5 см |