
8 540,50 ₴
Педиатрическое колесное кресло Karadeniz Medical G100C – это оптимальное решение для детей с ограниченными возможностями, где важно соотношение цены и качества. Конструкция целостна, прочна и надежна, с фиксированными подлокотниками и подножками. Тормоза обеспечивают фиксацию тележки у задних колес. Колеса изготовлены из стальных шпиц, что повышает их надежность и долговечность. Подножки сделаны из пластика, поэтому не предназначены для большой нагрузки (например, использование в качестве опор в положении стоя). Спинка, сиденье и поддержка голеней изготовлены из прочного текстильного материала (брезент), который легко очищается.
Особенностью тележки является яркий дизайн сиденья и спинки, что в сочетании с цветной рамой придает тележке привлекательный вид.
Особенности тележки G100C:
Весь ассортимент продукции Karadeniz Medical имеет соответствующие сертификаты качества, что подтверждает их надежность и безопасность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| вага продукту | 14,28 кг |
| висота підлокітника | 23 см |
| Высота сидения | 48 см мм |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 39,5 см |
| Общая высота | 86 см |
| Общая длина | 94 см |
| Общая ширина | 54 см |
| задні колеса | 22’’ ПВХ |
| Нагрузка | 75 кг |
| передні колеса | 6'’ ПВХ |
| розміри коробки | 85×21×87,5 см |
| ширина в складеному стані | 23,5 см |
| Ширина сиденья | 38 cм |