



6 640,50 ₴
Базовое колесное кресло Karadeniz Medical G100
Эта модель обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества для ежедневного использования.
Прочная и надежная конструкция имеет фиксированные подлокотники и подножки. Тормоза на задних колесах гарантируют безопасную фиксацию тележки во время посадки или остановки.
Колеса изготовлены из прочного пластика, что обеспечивает их долговечность и уменьшает вес изделия. Металлические подножки не предназначены для большой нагрузки (например, не рекомендуется становиться на них в положении стоя). Спинка, сидение и поддержка голеней изготовлены из брезентового текстиля, который легко очищается и выдерживает ежедневное использование.
Базовое колесное кресло G100 станет отличным выбором для пользователей, которые ищут простую, практичную и функциональную тележку по доступной цене. G100:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Вес | 13 кг |
| висота підлокітника | 23 см |
| Высота сидения | 46 см мм |
| Высота спинки | 39 см |
| габарити | 89×27×89 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Общая высота | 86 см |
| Общая длина | 105 см |
| Общая ширина | 70 см |
| задні колеса | 24’’ ПВХ |
| Нагрузка | 100кг |
| передні колеса | 8’’ ПВХ |
| ширина в складеному вигляді | 27 см |
| Ширина сиденья | 46 см |