
16 701 ₴
Педиатрическое кресло колесное повышенного удобства типа "шезлонг" G124С от Karadeniz Medical является отличным выбором для пользователей, нуждающихся в высоком уровне комфорта. Подвижная высокая спинка с подставкой для головы, подъемные подножки с поддерживателями для голеней и фиксаторами позволяют легко перейти в лежачий режим для отдыха или ухода. Подножки можно снять, что в сочетании с откидными подлокотниками упрощает перемещение пациента с ограниченными возможностями в постель, автомобиль или другое кресло. Тележка подойдет пользователям, которые ищут удобства по доступной цене.
Особенности G124C:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| вага продукту | 19,52 кг |
| висота підлокітника | 22 см |
| Высота спинки | 37,5 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Общая высота | 100 см |
| Общая длина | 125 см |
| Общая ширина | 56 см |
| задні колеса | 22’’ заповнене ПУ |
| Нагрузка | 75 кг |
| передні колеса | 6" ПВХ |
| розміри коробки | 84×34×82 см |
| ширина в складеному вигляді | 33 см |
| Ширина сиденья | 38 см |