

17 005 ₴
Многофункциональное колесное кресло Karadeniz Medical G124E с функцией “шезлонг” с продуманной конструкцией.
Это идеальное решение для пользователей, требующих высокий уровень комфорта. В колесном кресле G124E пользователь может перемещаться самостоятельно (предусмотрены «ручные колеса») или с помощью сопроводителя. Уникальной особенностью данной модели является возможность перемещения больного в лежащем положении (откидывающаяся спинка) с дополнительной функцией поднятия ног. Движимая высокая спинка с подставкой для головы, подъемные подножки с поддерживателями для голеней и фиксаторами позволяют пользователю тележки легко перейти в лежачий режим для отдыха или ухода. Подножки можно снять, поэтому в паре с откидными подлокотниками их легко использовать для перемещения пациента с ограниченными возможностями в постель, автомобиль или другое кресло.Особенности G124E:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| вага продукту | 21,70 кг |
| висота підлокітника | 23 см |
| Высота сидения | 52,5 см мм |
| Высота спинки | 51 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Общая высота | 119 см |
| Общая длина | 130 см |
| Общая ширина | 62,5 см |
| задні колеса | 24’’ заповнене ПУ |
| Нагрузка | 120 кг |
| передні колеса | 8’’ заповнене ПУ |
| розміри коробки | 96,5×31×87 cм |
| ширина в складеному вигляді | 27,5 см |
| Ширина сиденья | 46 см |