560,50 ₴
Локтевая алюминиевая костыль PR-602 Karadeniz Medical
Подростные костыли, также известные как канадские, в медицинской практике называют еврокостылами или лофстрандами.
Костыль с заболеваниями для заболевания конечностей, нарушениями опорно-двигательного аппарата, послеоперационных пациентов и пожилых людей. комфортно держать костыль как правой, так и левой рукой.
Регулируемая высота (10 уровней с шагом 2,5 см).
Возможность изменения положения подлокотника (4 уровня) позволяет адаптировать костыль под индивидуальные потребности пользователя для максимального удобства и поддержки. резиновый наконечник, не оставляющий следов и обеспечивающий надежное сцепление с поверхностью. Это удобно как в помещении, так и на улице, снижая риск скольжения.
Такая конструкция делает PR-602 устойчивой и безопасной даже на неровных или скользких поверхностях. ролаторы, ходунки, трости, санитарные кресла, костыли и другие средства поддержки мобильности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Вес изделия | 0,59 кг |
| Высота | 86-116 см |
| висота (у складеному вигляді) | 75 см |
| висота від підлоги до ручки 62-86 см | (10 кроків регулювання) |
| висота від ручки до підлокітника | 24-32 см (4 кроки регулювання) |
| колір матеріалу і деталей | чорний |
| крок регулювання висоти | 2,5 см |
| матеріал ручки і підлокітника | пластик |
| призначено для користувача зі зростом | (+-)135-175 см |