
660,25 ₴
Алюминиевая костыль Karadeniz Medical PR-911
Эта легкая и надежная подмышечная костыль, изготовленная из алюминия, обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности во время передвижения.
Благодаря двойному механизму регулировки высоты (9 позиций5) легко адаптируется к индивидуальным параметрам пользователя.
Конструкция выполнена в эстетическом сочетании серого и желтого цвета, а подмышечная подушка и рукоятка изготовлены из приятного на ощупь, амортизирующего материала, что уменьшает нагрузку при длительном использовании.
Легкое Двойная регулировка высоты: ножка – 9 позиций; подмышечная часть – 5 позиций; Доступно три размера для людей разного роста: S (приблизительно до 160 см), M (приблизительно от 150 см до L (приблизительно от 175 см и выше); Удобная эргономичная ручка обеспечивает комфорт во время длительного использования. Нескользящие резиновые наконечники – не оставляют следов и обеспечивают устойчивость на различных пп. правой, так и для левой руки. Karadeniz Medical – турецкий бренд, имеющий международное признание в сфере реабилитационного оборудования. Продукция компании, включая костыли, ходунки, ролаторы, колесные кресла, санитарные кресла и т.д., соответствует европейским стандартам качества.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет материала | сірий |
| Вес изделия | 0,77 кг |
| Висота від ручки до пахв | 20-35 см |
| Высота общая | 96-116 см |
| Колір деталей | жовтий |
| Висота від ручки до підлоги | 60-75 см |
| Кількість рівнів регулювання висоти ніжки | 9 |
| Крок підйому ніжки | 2,5 см |
| Кількість рівнів регулювання висоти ручки | 5 |
| Крок підйому частини від ручки до пахв | 3,5 см |