

17 955 ₴
Купить товар в розницу вы можете у наших партнеров
Описание Модель G140 от Karadeniz Mediсal – это качественная тележка с прочным стальным каркасом. Кресло колесное для лиц с повышенным весом разработано для обеспечения максимальной грузоподъемности в своем классе (выдерживает вес до 205 кг). Особенностью тележки является увеличенная ширина сиденья – 55 см. Кресло колесное Karadeniz Mediсal G140 оснащено специальной накладкой для сидения и крепящейся на липучки спинки, повышая комфорт пользователя. Накладка легко снимается для стирки или очистки. Съемные подножки и откидные подлокотники облегчают перемещение пациента с ограниченными возможностями в постель, автомобиль или другое кресло. Особенности:Повышенная грузоподъемность до 205 кг благодаря усиленной стальной раме с двойной системой поперечин.
Ширина сиденья 55 см
Откидные подлокотники — упрощают пересадку пользователя.
Съемные подножки — удобно для ухода или транспортировки.
Сложная конструкцияПередние колеса 200×50 PU — обеспечивают плавное движение даже по неровной поверхности.
Антибактериальная обивка из нейлона — для безопасного и гигиенического использования, защищает от бактериальных инфекций. Karadeniz Medical – ведущий турецкий производитель реабилитационных средств, среди которых кресла колесные разных видов, ролаторы, санитарные кресла, ходунки и костыли. Весь ассортимент продукции Karadeniz Medical имеет сертификаты качества. 18900грн
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| вага візка | 19,2 кг |
| висота підлокітника | 22 см |
| Высота сидения | 56 см мм |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Общая высота | 94 см |
| Общая длина | 111 см |
| Общая ширина | 71 см |
| задні колеса | 24" поліуретан |
| Нагрузка | 205 кг |
| передні колеса | 8" поліуретан |
| розмір в запакованому стані | 82х32х90 см |
| ширина в складеному стані | 31 см |
| Ширина сиденья | 55 см |