


12 635 ₴
Купить товар в розницу вы можете у наших партнеров
ОписаниеKaradeniz Medical G120
Это универсальное колесное кресло со встроенной санитарной оснасткой, которое обеспечивает комфорт и гигиену для лиц с ограниченной мобильностью. Модель имеет повышенную грузоподъемность до 120 кг, что позволяет использовать ее ежедневно в домашних условиях или в медицинских учреждениях.
Конструкция из прочной стали выдерживает нагрузку и обеспечивает длительный срок службы. Съемные подножки и откидные подлокотники облегчают пользовательскую пересадку на кровать, автомобиль или другое сиденье. Мягкое сиденье с удобной крышкой позволяет пользоваться встроенной санитарной оснасткой самостоятельно, без посторонней помощи. Спинка из кожзаменителя не впитывает влагу и легко очищается. Сложная металлическая рама делает модель удобной для хранения и транспортировки, например, в багажнике автомобиля. Предусмотрены сопутствующие тормоза для безопасного сопровождения и ручки для комфортного управления сопроводительным лицом. для самостоятельного использования
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | cталь |
| вага візка | 19,22 кг |
| висота підлокітника | 19 см |
| Высота сидения | 53 см мм |
| Высота спинки | 42,5 см |
| габарити запакованої | 81х28х90 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Общая высота | 85 см |
| Общая длина | 102 см |
| Общая ширина | 64 см |
| задні колеса | 24" ПВХ |
| Нагрузка | 120 кг |
| передні колеса | 7" ПВХ |
| ширина в складеному стані | 27 см |
| Ширина сиденья | 46 см |