

13 870 ₴
Кресло колесное G503
Это легкое, удобное и современное решение премиум класса для ежедневного использования. Изготовленное из усиленной алюминиевой рамы, это колесное кресло является хорошим вариантом для тех, кто ищет сочетание легкости, функциональности и эстетики. Благодаря весу всего 11,5 кг и сложной конструкции его легко транспортировать даже в багажнике автомобиля.G503 имеет складную спинку, съемные подножки и откидные подлокотники. Это делает его удобным как для пользователя, так и для помощника при пересадке с кровати, автомобиля или другого сиденья.
Анатомическая спинка и мягкое сиденье изготовлены из приятного антибактериального текстильного материала. Поэтому обеспечивают гигиеничность и комфорт даже при длительном пребывании в тележке.
Система ручных тормозов с фиксаторами придает уверенность в безопасности движения. Колесная база кресла рассчитана на ежедневную эксплуатацию дома или на улице. Сочетание голубого и черного цвета обивки, а также современный дизайн конструкции придают креслу привлекательности.
Это реабилитационное колесное кресло подходит для активных пользователей, которые ценят комфорт, безопасность и легкость в повседневном передвижении.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Вес | 11,5 кг |
| висота підлокітника | 18 см |
| Высота сидения | 47 см мм |
| Высота спинки | 42 см |
| габарити упаковки | 80х30х75 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Общая высота | 92 см |
| Общая длина | 92 см |
| Общая ширина | 64 см |
| задні колеса | 20" поліуретан |
| Нагрузка | 120 кг |
| передні колеса | 6" ПВХ |
| ширина в складеному стані | 31 см |
| Ширина сиденья | 46 см |