
7 505 ₴
Купить товар в розницу вы можете у наших партнеров
ОписаниеВысококачественное санитарное кресло Karadeniz Medical G125, созданное для обеспечения удобства пользователей с ограниченными возможностями.
Прочная стальная конструкция этого Качественные колеса с фиксаторами обеспечивают легкость транспортировки тележки и надежную фиксацию на месте. Съемные стальные подножки этого санитарного кресла выдерживают значительные нагрузки, а откидные подлокотники облегчают перемещение пациента в кровать, автомобиль или другое кресло. пластиковое сиденье санитарного кресла легко очищается, что обеспечивает гигиеничность. Процесс съемки и установки подножек санитарного кресла G125 выполняется с помощью надежных стальных зажимов. Все детали этой модели санитарного кресла являются съемными и легко устанавливаются, что значительно упрощает его транспортировку. кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| вага візка | 11,98 кг |
| висота підлокітника | 23 см |
| Высота сидения | 51 см мм |
| Высота спинки | 37 см |
| габарити в упаковці | 56х32х52 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Общая высота | 89 см |
| Общая длина | 87 см |
| Общая ширина | 60 см |
| задні колеса | 5" ПУ |
| Нагрузка | 100 кг |
| патеріал | сталь |
| передні колеса | 5" ПУ |
| ширина в складеному стані | 20,5 см |
| Ширина сиденья | 44 см |