6 640,50 ₴
Базовое колесное кресло Karadeniz Medical G100Y
Это сочетание прочности конструкции и удобства в управлении.
Обеспечивает комфорт и независимость для ежедневного передвижения.
Эта модель идеально подходит для пользователей, которым нужен простой. черное исполнение всех элементов придает тележке современный и элегантный вид.
Колеса изготовлены из прочного пластика, что уменьшает общий вес изделия и облегчает передвижение. Подножки металлические не предназначены для опоры в положении стоя. Спинка, сидение и поддержка голеней выполнены из легко очищаемого брезентового материала, устойчивого к износу.
Каждая деталь кресло колесного G100Y разработана с учетом надежности и комфорта. Прочная рама выдерживает ежедневные нагрузки, а эргономичный дизайн способствует удобному пользованию в домашних условиях или во время транспортировки. удобного использования
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| вага продукту | 14,8 кг |
| висота підлокітника | 29 см |
| Высота сидения | 48 см мм |
| Высота спинки | 45 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Общая высота | 91 см |
| Общая длина | 102 см |
| Общая ширина | 64 см |
| заднє колесо | 24’’ ПВХ |
| матеріал підніжки | пластик |
| Материал сиденья | піна в тканині |
| Нагрузка | 100кг |
| переднє колесо | 8’’ ПВХ |
| розміри коробки | 77х23х79 см |
| ширина в складеному вигляді | 22 см |
| Ширина сиденья | 45 см |