163 400 ₴
Отправка с 13 мая 2026Основные функции и регулировки:
Матрасная платформа: выполнена из ABS-пластика, который легко чистить и дезинфицировать. Изготовлена из антибактериального материала (PP + наночастицы серебра, Ag NPs), легко снимается и моется, имеет округлые края и интегрированные стопоры матраса. Размер: 90 × 200 см.
Рентген-совместимость: X-ray кассетный держатель в спинной секции позволяет выполнять легочные снимки без перемещения пациента. Опционально: прозрачная спинка для прямой вставки кассеты и пластиковый держатель.
Боковые поручни: изготовлены из антибактериального материала (PP + Ag NPs). 4-секционные, откидные, с интегрированным держателем для мочеприемника. Высота: 42 см над платформой, соответствует стандарту CE EN 60601-2-52. Боковое потребление пространства: всего 4 см. Удобная система опускания одной рукой со специальным демпфером.
Контроллеры: ручной пульт с 12 кнопками и LED-индикаторами (IPX6, водостойкий). Обеспечивает полный контроль всех функций и позиционирования. Опции: сенсорная панель, боковой пульт, ножное управление.
Система Auto Regression: при регулировке спинки и ножной секции автоматически увеличивает пространство в тазовой зоне на 15 см, что снижает риск пролежней, уменьшает давление на таз и крестцовую область, облегчает дыхание и минимизирует необходимость в частом перепозиционировании пациента.
Технические характеристики и комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 820 мм |
| Висота мін. | 390мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 2210 мм |
| Категория | Функціональні ліжка |
| Количество моторов | 4 |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Ширина | 1070 мм |