



79 800 ₴
Отправка с 13 мая 2026Бестеневой хирургический светильник Wellman WL400М – это мобильная операционная лампа средней мощности, предназначенная для применения в хирургии, как в крупных, так и в малых операциях. Ключевым преимуществом данного светодиодного светильника является его мобильность, что позволяет использовать его в качестве основного или дополнительного источника света в операционных, процедурных и диагностических кабинетах. Лампа Wellman ML400М обеспечивает отличную видимость в рабочей зоне на расстоянии +/- 20 см.
Высокоэффективный осветительный блок:
Надежная конструкция и современный дизайн:
Встроенный аккумулятор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 180 см |
| Висота мін. | 65 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина освітленості | 1000 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Діаметр світлового поля | 180-220мм |
| Категория | Медичне світло, Світильники медичні пересувні, Лампи з резервним живленням |
| Количество светодиодов | 30 |
| Кольорова температура | 4200 -5500К |
| Кількість плафонів | Одинарна |
| Наличие аккумулятора | З акумулятором |
| Наявність камери | Без камери |
| Освітленість | ≥80 000 Lux |
| Питание | 110-240 В, 50/60 Гц |
| Тип | Пересувна |