

221 920 ₴
Отправка с 13 мая 2026Бестеневой хирургический светильник Wellman WL700М – это мобильная операционная лампа средней мощности, предназначенная для применения как в крупной, так и в малой хирургии. Ключевым преимуществом данного светодиодного светильника является его мобильность, что позволяет использовать его в качестве основного или дополнительного источника света в операционных, процедурных или диагностических кабинетах. Лампа Wellman WL700М обеспечивает отличную видимость в рабочей зоне на расстоянии +/- 20 см.
Надежный осветительный блок состоит из 84 светодиодов Osram с средним сроком службы 50 000 часов.
Надежная конструкция и современный дизайн:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 210 см |
| Висота мін. | 160 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр | 700 мм |
| Діаметр світлового поля | 120-300 мм |
| Категория | Світильники медичні пересувні |
| Количество светодиодов | 84 |
| Кольорова температура | 4000-5000K |
| Кількість плафонів | Одинарна |
| Мощность | 70W |
| Наличие аккумулятора | Без акумулятора |
| Наявність камери | Без камери |
| Освітленість | 40 000-160 000 Lux |
| Питание | 110-240 В, 50/60 Гц |
| Рівні яскравості | 9 |
| Тип | Пересувна |