

120 887,50 ₴
Отправка с 13 мая 2026Двойная хирургическая мойка Uzumcu 10650 акриловая – это настенная мойка, предназначенная для гигиенической обработки рук с использованием механической очистки и мытья. Она объединяет современные технологии, прочные материалы и эргономичный дизайн, соответствующий международным стандартам. Это надежная система для предоперационной обработки рук.
Ключевые преимущества мойки Uzumcu 10650:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 660 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 1500 мм |
| Додаткові параметри | Керування: сенсорний датчик |
| Категория | Хірургічні мийки |
| Материал | Раковина: акрил. Основа: нержавіюча сталь 304 марки |
| Тип | Мийка |
| Ширина | 700 мм |