Кресло для забора крови M-MB-05 - это современное электрическое кресло, предназначенное для забора крови, которое объединяет комфорт для пациента, удобство для медицинского персонала и функциональные возможности, соответствующие требованиям современных медицинских учреждений. Два электромотора обеспечивают плавную регулировку спинки и подножки, что позволяет точно настраивать положение пациента во время процедур.
Подлокотники состоят из двух частей, регулируются в соответствии с анатомией руки пациента и автоматически изменяют положение вместе со спинкой. Кресло оборудовано блокируемыми колесами для обеспечения мобильности и безопасности, а обивка может быть выполнена из вязкоэластичной пены для максимального комфорта (по желанию).
Основные преимущества M-MB-05:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 555 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 1720 мм |
| Категория | Крісла для забору крові |
| Количество моторов | 2 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина | 860 мм |