546 250 ₴
Отправка с 13 мая 2026Schröder OL-2MB — это современная мобильная операционная лампа, обеспечивающая оптимальные условия освещения и визуализации во время хирургических вмешательств. Благодаря мощным светодиодным модулям и мобильной конструкции, OL-2MB идеально подходит для операционных залов любого типа, включая гибридные.
Ключевые преимущества:
Альтернативные панели управления
Инновационная LED-технология и конструкция головки
Сенсорная технология и эндоскопический режим
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр | 440 мм |
| Діаметр світлового поля | 120–170 мм |
| Категория | Світильники медичні пересувні |
| Количество светодиодов | 28 |
| Кольорова температура | 3500–5000K |
| Кількість плафонів | Одинарна |
| Наличие аккумулятора | Без акумулятора |
| Наявність камери | Без камери |
| Освітленість | 120 000 Lux |
| Тип | Пересувна |