1 092 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026Операционная лампа OL-66D от Schröder предназначена для создания идеального освещения и визуализации в операционных залах. Благодаря передовым LED-технологиям и возможности интеграции высококачественной камеры, данная система обеспечивает яркое и четкое освещение без теней, что существенно улучшает точность хирургических операций.
Лампа OL-66D подходит для операционных любых размеров, включая просторные гибридные залы, благодаря разнообразию моделей и конфигураций.
Ключевые преимущества:
Альтернативные панели управления
LED-технологии и конструкция головки
Сенсоры и эндоскопический режим
Камера и фокусировка (опционально)
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр | 650/650 мм |
| Діаметр світлового поля | 120 – 300 мм |
| Категория | Світильники хірургічні стельові |
| Количество светодиодов | 68+68 |
| Кольорова температура | 3500 – 5000K |
| Кількість плафонів | Подвійна |
| Наличие аккумулятора | Без акумулятора |
| Освітленість | 160 000 Lux |
| Тип | На стелю |