166 250 ₴
Отправка с 15 мая 2026Гинекологическое кресло DT 21 ELITE представляет собой современное решение для акушерских и гинекологических отделений, объединяющее стильный дизайн, передовые технологии и высокие стандарты комфорта и гигиены. Четыре электродвигателя, отвечающие за все ключевые настройки, обеспечивают точное позиционирование пациентки и удобство в работе для медицинского персонала.
Функции регулировки:
Стол оборудован высокотехнологичным пультом управления, специально созданным для серии DT 21:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 950 мм |
| Висота мін. | 550 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 1640 мм |
| Категория | Гінекологічне обладнання, Гінекологічні крісла |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Ширина | 720 мм |