3 515 ₴
Отправка с 13 мая 2026НАСТОЛЬНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА Doctor Lamp 9505 234LED с многофункциональным управлением идеально подходит как для мастеров маникюра, так и для специалистов в области косметологии.
В комплект лампы входят 234 светодиода, размещенные на панели размером 560×640 мм. Мастер может с помощью многофункционального контактного диммера самостоятельно выбрать и установить нужную яркость и температуру света. Лампа обеспечивает плавный переход оттенков света — от теплого к холодному, а также позволяет регулировать яркость от 0 до 100% в четырех режимах: 25%, 50%, 75%, 100%.
Еще одним важным аспектом, на который обращают внимание специалисты, является возможность регулировки высоты лампы. В максимальном положении она достигает 95 см. Для подключения требуется стандартная розетка с напряжением 220-240 В. Потребляемая мощность составляет всего 24 Вт, что способствует экономии электроэнергии. Также стоит отметить надежное крепление лампы с помощью струбцины, что обеспечивает ее стабильное положение на рабочем месте.
Характеристики настольной светодиодной лампы Doctor Lamp 9505 234LED:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 950 мм |
| Категория | Косметологічні лампи |
| Количество светодиодов | 234 |
| Кольорова температура | 2700-6000К |
| Материал | Пластик, метал |
| Мощность | 24 W |
| Освітленість | 2400 Lm |
| Питание | 220-240V, 50 Hz |
| Рівні яскравості | 4 (25%, 50%, 75%, 100%) |