154 375 ₴
Отправка с 15 мая 2026Электрическое кресло для переливания крови MPC 14 от Schröder Health Projects представляет собой современное решение для медицинских учреждений, особенно для отделений переливания крови, диализа и других процедур, требующих длительного нахождения пациента в комфортной позе. С помощью четырех электромоторов и эргономичного дизайна кресло гарантирует максимальное удобство как для пациентов, так и для медицинского персонала.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 660 мм |
| Висота мін. | 560 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 1980 мм |
| Категория | Крісла для забору крові |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Ширина | 620 мм |