6 498 ₴
Отправка с 13 мая 2026Профессиональная LED лампа для видеообзоров, массажа, ресниц, тату, бровей, освещения в косметологии Lamp 9510. Этот универсальный светодиодный напольный светильник предназначен для освещения специалистов по уходу за кожей, косметологов, татуировщиков, мастеров по наращиванию ресниц, визажистов и блогеров.
Чтобы отрегулировать высоту лампы, необходимо повернуть винт, что позволяет вращать лампу на 360 градусов, что делает её идеальным выбором для салона красоты.
Характеристики настольной светодиодной лампы doctor lamp 9510 LED 288 NEW:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 185 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Категория | Косметологічні лампи |
| Количество светодиодов | 288 |
| Кольорова температура | 2700-4000-6000K |
| Материал | Пластик, метал |
| Мощность | 30W |
| Освітленість | 3000 Lm |
| Питание | 220-240V, 50Hz |
| Рівні яскравості | 4 (25%, 50%, 75%, 100%) |
| Тип | Напольная |