

10 687,50 ₴
Отправка с 15 мая 2026Прикроватный столик Uzumcu STS 161 - предназначен для использования в качестве столика у кровати в больничных палатах или в домашних условиях. Он оснащен регулировкой высоты и колесами для легкого перемещения, что делает его универсальным для различных нужд пользователей и для размещения таких предметов, как книги, телефоны, пульты дистанционного управления, чашки, тарелки и многое другое.
Преимущества прикроватного столика Uzumcu STS 161:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STS |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 1050 мм |
| Висота мін. | 800 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 810 мм |
| Категория | Приліжкові медичні столики |
| Ширина | 410 мм |