

235 125 ₴
Отправка с 13 мая 2026Тройная хирургическая мойка Uzumcu 10800 из нержавеющей стали - предназначена для гигиенической обработки рук с помощью механической очистки и мытья. Идеально подходит для всех амбулаторных учреждений, где необходимо соблюдать стерильность.
Хирургическая мойка (ванна/умывальник) применяется в операционно-перевязочных блоках, процедурных и диагностических кабинетах медицинских учреждений. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, мойка Uzumcu обеспечивает надежность, удобство и длительный срок эксплуатации.
Особенности хирургической мойки из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 2200 мм |
| Додаткові параметри | Керування: Колінний клапан та сенсорний датчик |
| Категория | Хірургічні мийки |
| Материал | Нержавіюча сталь 304 марка |
| Тип | Мийка |
| Ширина | 675 мм |