

159 799,50 ₴
Отправка с 13 мая 2026Двойная мойка для рук из нержавеющей стали 10700 – это хирургическая мойка, предназначенная для гигиенической обработки рук с использованием механической очистки и мойки.
Данная мойка применяется в операционно-перевязочных блоках, процедурных и диагностических кабинетах медицинских учреждений. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, мойка Uzumcu обеспечивает надежность, практичность и долгий срок эксплуатации. Она идеально подходит для всех амбулаторных помещений, где необходимо соблюдать стерильность. Классическая мойка для современных медицинских учреждений.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 1600 мм |
| Додаткові параметри | Керування: Колінний клапан та сенсорний датчик |
| Категория | Хірургічні мийки |
| Материал | Нержавіюча сталь 304 марка |
| Тип | Мийка |
| Ширина | 675 мм |