97 018,75 ₴
Отправка с 13 мая 2026Двойная хирургическая мойка Uzumcu 10655 механическая предназначена для качественной дезинфекции рук медицинского персонала перед проведением операций. Изготовленная из антибактериального акрила и нержавеющей стали 304 класса, она гарантирует долгий срок службы, легкость в уходе и соответствует международным стандартам гигиены.
Ключевые характеристики мойки Uzumcu 10655:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 660 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 1500 мм |
| Додаткові параметри | Керування: Ручне |
| Категория | Хірургічні мийки |
| Материал | Раковина: акрил. Основа: нержавіюча сталь 304 марки |
| Тип | Мийка |
| Ширина | 700 мм |