
85 025 ₴
Отправка с 13 мая 2026Хирургическая мойка Uzumcu 10600 из нержавеющей стали – это устройство, предназначенное для гигиенической обработки рук с использованием механической очистки и мойки.
Данная мойка применяется в операционно-перевязочных блоках, а также в процедурных и диагностических кабинетах медицинских учреждений. Изготовленная из качественной нержавеющей стали, хирургическая мойка Uzumcu обеспечивает надежность, удобство и долгий срок эксплуатации. Она идеально подходит для всех амбулаторных помещений, где необходимо соблюдать стерильность. Классическая модель для современных медицинских учреждений.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 800 мм |
| Додаткові параметри | Керування: Колінний клапан та сенсорний датчик |
| Категория | Хірургічні мийки |
| Материал | Нержавіюча сталь 304 марка |
| Тип | Мийка |
| Ширина | 675 мм |