

75 881,25 ₴
Отправка с 13 мая 2026Хирургическая мойка с фотосенсором и термостатом Uzumcu 10660 – это современное решение, созданное для обеспечения высшего уровня гигиеничности медицинского персонала перед проведением операций. Она объединяет передовые технологии, прочные материалы и удобный дизайн, соответствующий международным стандартам. Надежная система для предоперационной обработки рук.
Ключевые преимущества мойки Uzumcu 10660:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 660 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 790 мм |
| Додаткові параметри | Керування: сенсорний датчик |
| Категория | Хірургічні мийки |
| Материал | Раковина: акрил. Основа: нержавіюча сталь 304 марки |
| Тип | Мийка |
| Ширина | 700 мм |