


295 687,50 ₴
Отправка с 13 мая 2026Операционная лампа Wellman WL500-700 с двумя куполами представляет собой современное решение для осветительных систем в хирургии. Она способна удовлетворить все требования к операционному освещению в вашей больнице, клинике или амбулаторном кабинете. Специальная светодиодная технология обеспечивает яркий и холодный свет, а тепловое излучение минимально.
Осветительный блок укомплектован светодиодами Osram, срок службы которых составляет 50 000 часов: плафон диаметром 700 мм включает 84 светодиода, а плафон диаметром 500 мм – 54 светодиода.
Алмазные оптические линзы с уникальной технологией сбора света:
Автономное регулирование цветовой температуры и яркости, равномерное управление световым пятном:
Надежная конструкция и современный дизайн:
Крепление потолочного типа. Требования к высоте потолка: 2.7 - 3.4 м. В противном случае необходимо пересмотреть схему монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина освітленості | 1000 мм |
| Диаметр | 700/500 мм |
| Діаметр світлового поля | 180-280 мм (регульоване) |
| Категория | Світильники хірургічні стельові |
| Количество светодиодов | 138 |
| Кольорова температура | 4000 - 5500K |
| Кількість плафонів | Подвійна |
| Наличие аккумулятора | Без акумулятора |
| Наявність камери | Без камери |
| Освітленість | 40 000-160 000 Lux |
| Питание | 110-240 В, 50/60 Гц |
| Рівні яскравості | 10 |
| Тип | На стелю |