


61 275 ₴
Отправка с 13 мая 2026Бестеневой хирургический светильник Wellman WL400М – это современное мобильное освещение для хирургии, использующее LED-технологии, предназначенное для операционных, процедурных кабинетов, перевязочных и амбулаторных отделений. Объединяет высокую яркость, точную передачу цветов и удобную мобильную конструкцию для максимального комфорта медицинского персонала.
Основные преимущества:
Эффективный осветительный блок:
Надежная конструкция и современный дизайн:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 180 см |
| Висота мін. | 65 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина освітленості | 1000 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Діаметр світлового поля | 180-220мм |
| Категория | Світильники медичні пересувні |
| Количество светодиодов | 30 |
| Кількість плафонів | Одинарна |
| Мощность | 45 VA |
| Наличие аккумулятора | Без акумулятора |
| Наявність камери | Без камери |
| Освітленість | ≥100 000 Lux |
| Питание | 110-240 В, 50/60 Гц |
| Тип | Пересувна |