68 970 ₴
Отправка с 13 мая 2026Операционная лампа Wellman WL400 одинарная обеспечивает яркий холодный свет, который гарантирует отличную видимость и позволяет удобно проводить даже самые сложные операции. Свет остается холодным в зоне операции даже при длительном использовании. Рекомендуется для установки в медицинских учреждениях, где осуществляется хирургическая практика в различных областях. Подходит для работы в операционном поле на расстоянии +/- 20 см.
Осветительный блок оснащен светодиодами Osram, срок службы которых составляет в среднем 50 000 часов.
Алмазные оптические линзы с уникальной технологией сбора света:
Регулирование цветовой температуры и яркости, равномерное изменение светового пятна:
Продуманная конструкция и современный дизайн:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина освітленості | 1000 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Діаметр світлового поля | 180-220мм |
| Категория | Світильники хірургічні стельові |
| Количество светодиодов | 30 |
| Кольорова температура | 4000 -5500К |
| Кількість плафонів | Одинарна |
| Наличие аккумулятора | Без акумулятора |
| Наявність камери | Без камери |
| Освітленість | ≥100 000 Lux |
| Питание | 110-240 В, 50/60 Гц |
| Рівні яскравості | 10 |
| Тип | На стелю |