



202 920 ₴
Отправка с 13 мая 2026Одинарная хирургическая лампа Wellman WL700 создает идеальные условия освещения для точной оценки состояния тканей и органов во время хирургических операций, а также лечебных и диагностических процедур. Рекомендуется для использования в операционных зонах с диаметром +/- 20 см. Подходит для операционных с ламинарной системой очистки воздуха.
Осветительный блок оборудован светодиодами Osram, которые имеют средний срок службы 50 000 часов.
Алмазные оптические линзы с уникальной технологией сбора света:
Регулировка цветовой температуры и яркости, равномерное изменение светового пятна:
Надежная конструкция и современный дизайн:
Потолочный тип крепления. Требования к высоте потолка: 2.7 - 3.1 м. В противном случае необходимо пересмотреть схему монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр | 700 мм |
| Діаметр світлового поля | 180 - 280 мм |
| Категория | Світильники хірургічні стельові |
| Количество светодиодов | 84 |
| Кольорова температура | 4000 - 5500K |
| Кількість плафонів | Одинарна |
| Мощность | 70W |
| Наличие аккумулятора | Без акумулятора |
| Наявність камери | Без камери |
| Освітленість | 40 000-160 000 Lux |
| Питание | 110-240 В, 50/60 Гц |
| Рівні яскравості | 10 |
| Тип | На стелю |