342 000 ₴
Отправка с 08 июня 2026Пневматический литотриптер Lithobox – это система для дробления камней, работающая внутри организма. Литотриптер использует принцип высвобождения баллистической энергии пули, которая, под воздействием сжатого воздуха, попадает в титановый зонд. Устройство эффективно разрушает камни, оставаясь при этом безопасным для мягких тканей.
Пневматический литотриптер Lithobox идеально подходит для фрагментации камней, находящихся во всех отделах мочевыделительной системы: в почках, мочеточниках и мочевом пузыре, независимо от их плотности и расположения.
Сфера применения: перкутанная нефролитотрипсия (PNL), уретерореноскопия (URS), удаление камней из мочевого пузыря.
Преимущества пневматического литотриптера Lithobox:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг. |
| Давление | 0-10 bar |
| Категория | Літотриптори |
| Питание | 220-240 V, АС, 50-60 Hz |
| Пневматична частота | 0-15 Hz |
| Пневматичний режим | одиничний |
| Размер | 320 х 390 х 120 мм |
| Тип | Пневматический |