28 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026Дыхательный аппарат Yel Auto Cpap Foras с маской и увлажнителем – это неинвазивное устройство, которое создает постоянное положительное давление в дыхательных путях, способствуя их раскрытию и обеспечивая свободный поток воздуха в легкие.
Одним из наиболее эффективных методов реабилитации после Covid-19 и лечения дыхательных расстройств является терапия с положительным давлением в дыхательных путях, известная как СИПАП-терапия.
В рамках сипап-терапии используется аппарат, который генерирует сжатый воздух и направляет его в дыхательные пути пациента через шланг и маску.
Сфера применения:
Внимание!
Дыхательное устройство респираторной поддержки Auto CPAP аппарат ForAs Yel предназначено исключительно для пациентов со спонтанным дыханием. Аппарат не предназначен для использования в качестве системы жизнеобеспечения для терапии пациентов.
Аппарат предлагает множество функций, направленных на обеспечение оптимальной терапии:
Основные терапевтические параметры:
Аппарат отличается легкостью и компактностью, а также низким уровнем шума.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантія | 2 роки |
| Диаметр трубки | 22 мм |
| Категория | CPAP (Сіпап) апарати |
| Питание | 230V |
| Размер | 16x21x11 см. |
| Регулювання потоку | 2-40 л/хв |
| Рівні яскравості | 10 |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Экран | 3,5 |