



3 591 ₴
Отправка с 13 мая 2026Светодиодная настольная лампа с линзой станет отличным помощником при проведении различных медицинских процедур, косметологических манипуляций и других задач, требующих увеличенного изображения с дополнительным освещением.
Кроме того, благодаря яркому свету, данную лампу можно активно использовать для чтения книг, работы с гаджетами, вязания и шитья, наращивания ресниц, татуировок, шугаринга, а также для профессиональной фотосъемки. Линза с высоким увеличением позволяет детально рассмотреть даже самые мелкие детали.
Ключевые преимущества лампы:
Технические характеристики:
Используя настольную лампу с линзой, специалисту не придется напрягать зрение из-за мелких деталей или недостаточного освещения, так как одновременное увеличение и подсветка освобождают руки и упрощают выполнение работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр | 240 мм |
| Категория | Косметологічні лампи |
| Количество светодиодов | 120 |
| Кольорова температура | 2700-4000-6000K |
| Мощность | 12W |
| Освітленість | 1200 Lm |
| Питание | 220-230V, 50Hz |
| Рівні яскравості | 4 (25%, 50%. 75%, 100%) |
| Тип | Настільна |