



3 325 ₴
Отправка с 13 мая 2026Настольная светодиодная лампа Doctor lamp 9501 LED 182 NEW с многофункциональным управлением – это идеальный выбор для профессионалов. Эта модель отлично подходит как для мастеров маникюра, так и для врачей-косметологов.
Лампа комплектуется 182 светодиодами, размещенными на панели размером 56×9 см. Мастера могут с помощью многофункционального контактного диммера самостоятельно выбирать и устанавливать нужную яркость и температуру света. Лампа предлагает три режима цветовой температуры: 2700, 4000 и 6000К, а также возможность регулировки яркости от 0 до 100% с плавным изменением.
Еще одним важным аспектом для мастеров является регулируемая высота лампы, которая в максимальном положении достигает 95 см. Для подключения требуется стандартная розетка с напряжением 220-240 В. Потребляемая мощность составляет всего 20 Вт, что способствует экономии электроэнергии. Также стоит отметить надежное крепление лампы с помощью струбцины, что обеспечивает ее стабильное положение на рабочем месте.
Характеристики настольной светодиодной лампы Doctor lamp 9501 LED234 NEW:
Цвет корпуса: Белый
Материал: пластик, металл
Регулировка яркости: диммер
Крепление: С помощью струбцины
Индекс цветопередачи: 80 RA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота макс. | 95 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 56 см х 9 см |
| Категория | Косметологічні лампи |
| Количество светодиодов | 182 |
| Кольорова температура | 2700-4000-6000K |
| Мощность | 20W |
| Освітленість | 2000 Lm |
| Питание | 220-240V, 50Hz |
| Рівні яскравості | 4 |
| Тип | Настільна |