


18 090 ₴
Кресло-коляска для людей с ограниченными возможностями.
Наличие подножек, регулируемая спинка и подголовник создают удобство и определенный комфорт в повседневной эксплуатации.

Назначение:
Характеристики и преимущества:
Производитель: Hebei (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с высокой спинкой |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.4 кг |
| Высота инвалидного кресла | 121 см |
| Максимальная глубина сиденья | 44 см |
| Максимальная ширина сиденья | 47 см |
| Ширина инвалидного кресла | 116 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Ткань с поролоновой вставкой |
| Обивка спинки | Ткань с поролоновой вставкой |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |