

6 990 ₴
Protech Care (TM) W01 – современная, легкая, надежная складная инвалидная коляска для дома и улицы. Из всего разнообразия колясок представленных на рынке Украины, Protech Care W01 выделяет, набирающий все большую популярность, минималистический стиль исполнения. Безусловно, это отразилось на стоимости. На сегодняшний день W01 одна из самых дешевых, среди колясок с ручным приводом.

Комплект поставки включает самые необходимые опции:
Легкая складная инвалидная коляска Protech Care W01 может использоваться как повседневная коляска для передвижений внутри дома, и на небольшие расстояния на улице. А также, как временное транспортное средство во время реабилитации, например, после перенесенного инсульта.
Общие характеристики:
Характеристики инвалидной коляски:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота инвалидного кресла | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 45 см |
| Ширина инвалидного кресла | 46 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |